Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды26 марта 2016 17:44

Свадьба года: для сына миллиардера Гуцериева в Москве выступили Джей Ло, Стинг и Алла Пугачева

Выступления суперзвезд стали подарком наследнику и его избраннице [фото, видео]
Авторы (2):
Свадьбу, на которую приехали звезды мировой величины, играли в самом роскошном ресторане Москвы  Фото: www.instagram.com/lionbass1/

Свадьбу, на которую приехали звезды мировой величины, играли в самом роскошном ресторане Москвы Фото: www.instagram.com/lionbass1/

Никто не думает о кризисе, если речь о важных, главных событиях в жизни семей нефтяных магнатов.

Как стало известно "КП", в субботу 26 марта в Москве женился сын Михаила Гуцериева - одного из самых известных российских миллиардеров. Напомним, Михаил Сафарбекович прославился в бизнесе с приставкой "шоу" своим авторским талантом - написал большое количество текстов известных сегодня хитов. Кроме того, Гуцериев, владеет популярными радиостанциями.

Но, имея такие музыкальные ресурсы, отечественными артистами на семейном торжестве бизнесмен и поэт решил не ограничиваться. Позвал зарубежных. В честь женитьбы сына Гуцериев привёз в столицу Джей Ло, Стинга, Патрисию Касс и Энрике Иглесиаса.

Свадьбу играли в самом роскошном ресторане Москвы "Сафиса". Ради торжества его украсили тысячами живых цветов.

Там одна из самых желанных и высокооплачиваемых певиц современности Дженнифер Лопес и зажигала для российских гостей.

А вместе с ней - великолепный Стинг, легендарная француженка Каас, зажигательный Энрике Иглесиас.

Одним из самых неожиданных (хотя что еще может удивить на твой-то свадьбе!) стало появление ближе к концу праздника Примадонны российской эстрады.

Продолжение следует

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свадьба сына миллиардера Гуцериева: Стинг, Джей Ло, Пугачева и двухметровый торт

Михаил Гуцериев – уникальный человек в нашем шоу-бизнесе. Одной ногой – в банковском деле и нефтяном бизнесе, другой – в делах более возвышенных. Пишет песни нашим артистам – от Стаса Михайлова до Кристины Орбакайте с Филиппом Киркоровым. Владеет радиостанциями, получает заслуженные грамоты на «Песне года» за свои стихи. И вот в честь свадьбы своего сына Саида Гуцериев закатил вечеринку мирового уровня (подробности)