Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+21°
Boom metrics
Общество22 июля 2016 6:40

Рамзан Кадыров пригласил своих врагов стать наблюдателями на выборах главы Чечни

Врио главы региона пообещал, что эти выборы "станут историческими"
Рамзан Кадыров.

Рамзан Кадыров.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Рамзан Кадыров заявил, что предстоящие в сентябре выборы на пост руководителя региона, в которых он будет одним из кандидатов, должны стать историческими и пройти без малейшего нарушения. Врио главы Чечни сказал, что не допустит подтасовок и махинаций с избирательными бюллетенями.

- Я не буду обещать избирателям того, что не сделаю или не смогу сделать. Жители Чечни отлично знают, на что я способен, - отметил Рамзан Кадыров. - Но я хочу твердо сказать одно: не допущу никаких махинаций с бюллетенями. Сентябрьские выборы должны стать сами честными и прозрачными, должны стать историческими. Я приглашаю всех желающих стать наблюдателями на выборах. Причем, наблюдателями могут стать и те, кто недоволен мной или даже называет меня своим врагом.

Врио главы Чечни призвал всех желающих приехать в Чеченскую Республику, увидеть выборы главы региона.

- Пусть приезжают любые независимые наблюдатели и смотрят, как будут проходить выборы. Я доверяю чеченскому народу, - сказал он.

Напомним, выборы главы Чечни пройдут 18 сентября 2016 года. У Рамзана Кадырова будут три оппонента. Кандидатами на пост главы Чечни также стали председатель Общественной палаты Чечни Гаирсолт Батаев (КПРФ), представитель "Справедливой России" Султан Демильханов и представитель Партии роста Идрис Усманов.