Премия Рунета-2020
Пермь
+10°
Boom metrics
Общество11 июля 2017 13:11

Мама пермского Люцифера пыталась убить любовницу мужа

Неверный супруг остановил ее и избил на глазах детей. Сейчас в семейном конфликте разбирается полиция
Мама Люцифера Наталья Меньшикова выложила фото, на котом она - избитая и зареванная

Мама Люцифера Наталья Меньшикова выложила фото, на котом она - избитая и зареванная

В семье, где растет самый известный пермский мальчик, - новый скандал.

На своей странице в соцсетях мама Люцика 27-летняя Наталья Меньшикова выложила фото, на котором она - избитая и зареванная.

Избил Наталью, по ее словам, супруг - за то, что она хотела… убить его любовницу.

Отец Люцифера Константин Меньшиков недавно выложил на своей странице фото с новой возлюбленной

Отец Люцифера Константин Меньшиков недавно выложил на своей странице фото с новой возлюбленной

Отец ушел от 3-летнего Люцифера и его младшего брата Вольдемара месяц назад. Константин собрал вещи, сказал жене, что полигамен и не может всю жизнь жить с одной женщиной, и закрыл за собой дверь. Наталья поревела, но недолго: у нее двое маленьких детей и работа в аварийной коммунальной службе.

А вскоре блудный муж опять постучал в дверь. Но полигамность на давала ему покоя. Наталья подробно описывает на своей страничке, как Константин бегал от нее к любовнице и обратно.

Разлучница Ирина привлекла Константина тем, что тоже сатанистка и придерживается свободных взглядов. Ирина рассказывает про себя, что она родилась в Румынии, потом ее удочерили, она окончила пермский медуниверситет. Впрочем, вскоре выяснилось, что и она - не идеал для Константина.

- Оказалось, что наша раскрепощенная дева на самом деле пуританка, трезвенница, скалку тоже наготове держит и деньги в дом носить требует, - пишет Наталья Меньшикова. - Он соскучился по мне и детям, бегал ко мне пообщаться. А в один прекрасный момент заявил, что возвращается ко мне, что никого роднее меня у него нет и не будет. И хотя я себе и всем обещала, что его не приму, мне было скучно, и я хотела быть победительницей.

У Меньшиковых Начался новый «медовый месяц».

- Он водил меня в кино, роллы, пицца, тратил на меня всю зарплату, скрывается от Ирины, - пишет Наталья. - Потом он ехал к ней забирать шмотки... И оставался. Потом возвращался ко мне и говорил, что она снова надавила на него...

Через четыре года совместной жизни Константин заявил жене, что он полигамен. Фото: семейный архив.

Через четыре года совместной жизни Константин заявил жене, что он полигамен. Фото: семейный архив.

И так несколько раз.

В один прекрасный день, когда Константин был у Натальи, любовница явилась в квартиру Меньшиковых и стала умолять «отдать мужа ей».

- Пока я мылась, они сходили в магазин, и она его все-таки дожала. И он опять решил быть с ней, - чуть не плачет Наталья.

Все члены любовного треугольника выпили, а потом чуть не случилась беда.

- Я не буду врать, я захотела их убить, - признается Наталья. - Я принесла нож в одежде. Потом подумала, что если убить только ее одну, то муж мне поможет спрятать тело. И ему глазами показываю, мол, давай! Вместо этого он оказался на ее стороне, сломал все ножи и избил меня.

Отец ушел от 3-летнего Люцифера и его младшего брата Вольдемара месяц назад. Фото соцсети

Отец ушел от 3-летнего Люцифера и его младшего брата Вольдемара месяц назад. Фото соцсети

Все это происходило на глазах детей. Люцифер и его младший братик Вольдемар проснулись и начали плакать.

- В итоге Костя с ней ушел, забрав мой телефон и банковскую карточку, от которой знал ПИН-код, - возмущается Наталья. Я вызвала полицию и написала на него заявление.

Потом мама успокоила Люцика и Волю и отвела в садик, а сама пошла в больницу.

- Врачи сказали, что сотрясения нет, - вздыхает Наталья. - А карточку я заблокировала. Вроде он не успел ничего потратить.

Сейчас во всей этой запутанной истории сатанинской любви разбирается полиция. В краевой полиции нам подтвердили, что по обращению женщины отделом полиции № 3 (Дислокация Кировский район) проводится проверка.

Напомним, совсем недавно родители Люцифера и Вольдемара узнали, что мальчишек тайно окрестили родственники. Наталья в гневе было оборвала все связи с бабушками Люцика и Воли и даже грозилась провести над детьми обряд раскрещивания. Однако пока решила этого не делать. Да и с родственниками, которые втайне водили сыновей в церковь, женщина пошла на мировую. Когда от нее ушел муж, именно родственники помогли устроить сыновей в частный детский сад.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Родственники тайно окрестили пермских Люцифера и Вольдемара

Родители - сатанисты в шоке: они отреклись от бабушек-дедушек (Подробнее...)

Родители Люцифера подали заявление на развод

- Муж изменил мне, а потом совесть замучила, сам и рассказал. Но это не главное, Костя начал пить, у него начались проблемы с работой, я устала все тянуть на себе, - откровенно рассказала о причинах расставания с отцом своего сына, малыша с именем Люцифер, пермячка Наталья Меньшикова. (Читать далее)

Церковь: "Шумиха утихнет, а дитю с именем Люцифера мучиться"

Мама с глазами Азазелло (один будто налит кровью, второй глаз с вампирски расширенным зрачком, спасибо цветным линзам) ловко меняет памперс ворчащему со сна Люцику, приговаривая:

- Маленькая моя няшечка!

Мы ждали, что у Люцифера будет не комната, а как минимум склеп, обтянутый черным сукном. Но над яркой детской кроваткой болтаются разноцветные лялишные погремушки, да и ползунки у Люцика вполне обычные. Даже немного девичьи. (Читайте далее)

Пара пермяков назвала сына… Люцифером

«У меня есть маленький ручной Люцифер, завидуйте!» написала в соцсетях 24-летняя пермячка Наталья.

Да, да - именно Люцифером молодая мамочка назвала своего новорожденного сына. И с гордостью выложила на свою страничку свидетельство о рождении ребенка: Люцифер Константинович. (Читайте далее)