Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды30 мая 2017 13:28

Никита Джигурда: Моих детей в школе дразнят, что их папа насильник и вор

Актер пожаловался в полицию на редакторов телешоу
Никита Джигурда - очень опытный артист во всех смыслах слова. То, что актер устраивает шоу из всего, что происходит в его жизни, общеизвестный факт

Никита Джигурда - очень опытный артист во всех смыслах слова. То, что актер устраивает шоу из всего, что происходит в его жизни, общеизвестный факт

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Никита Борисович не дает о себе забыть. 56-летний актер, певец, который в последнее время только и делает, что ходит по судам, следственным органам, да телешоу, рассказывая о запутанной истории с наследством погибшей миллионерши Людмилы Браташ, на этот раз обратился в полицию сам. На этом фоне его взаимоотношения с женой и матерью детей Мариной Анисиной, с которой он на протяжении двух лет то разводится, то мирится, кажется, меркнут. Джигурда выложил в своей соцсети заявление на редакторов ток-шоу "Пусть говорят" в полицию.

Так как разобрать написанное очень сложно, мы дозвонились до шоумена, чтобы узнать суть претензий к одной из самых рейтинговых программ отечественного ТВ, героем которой он был много раз:

- Редакторы эфира клевещут в мою сторону и в адрес моей семьи с Мариной Вячеславовной Анинисной, - объясняет Никита Джигурда. - В трех передачах они и сам Малахов говорили, давали слово свидетелям, заявляли, что Джигурда изнасиловал Людмилу Браташ, заявляли, что Джигурда украл деньги с карточки Браташ, что Джигурда поил Браташ. На сегодняшний день все уголовные дела закрыты. Вчера мы получили бумагу из Одинцовского РУВД о том, что взяты показания лечащего врача Браташ, которая свидетельствует, что Браташ сама предлагала Джигурде стать ее мужем, что никаких насильственных и противоправных действий Джигурда не совершал. Таким образом, редакторы программы «Пусть говорят» и Малахов, используя служебное положение, клеветали на Джигурду.

У меня старший ребенок от предыдущего брака 16-ти лет резал вены после их передач! Мои дети режут вены, потому что в школе дразнят, что их папа насильник, вор. А я получил документы, что никакой я не насильник и не вор. И все это я готов предоставить как свидетельства нашей невиновности.

Заявление в полицию я написал. И Марина Анисина написала объяснение, по поводу того, что нас обманули. Разговоры с редакторами записаны на телефоны, они нам звонили во Францию, в Москву, обещали положительную программу, чтобы я забрал заявление из Останкинского суда (а я подал исковое заявление о защите чести и достоинства). Они взамен обещали сделать положительную программу, заплатить деньги Марине Вячеславовне (600 тысяч рублей, а я сказал, что бесплатно снимаюсь), заплатить актерам нами приглашенным. Вместо исполнения обещаний главный редактор, руководитель программы, стала меня материть. Я, несмотря на все матюки с их стороны, корректно разговаривал, пытался примириться, объяснял, мол, заплатите нам, артистам перед программой, как вы по телефону обещали. Я требовал исполнения условий договора, который Марина подписала. Мы с адвокатом стали проверять, читать договор, просили дать прочитать нам сценарий. Сценарий нам не предоставили, отменили программу, оскорбляя меня матом. И мы написал в полицию, дабы привлечь к уголовной ответственности тех, кто на программе распространял клевету и ложь, согласно статьи (128.1) УК РФ.

Я обещал вывести на чистую воду редакторов-мошенников ток-шоу, распространявших грязную клевету и ложь в мой адрес - и я это делаю, заручившись поддержкой полиции, которая подтвердила незаконные действия
создателей клеветнических программ!

Я обещал вывести на чистую воду редакторов-мошенников ток-шоу, распространявших грязную клевету и ложь в мой адрес - и я это делаю, заручившись поддержкой полиции, которая подтвердила незаконные действия создателей клеветнических программ!

Фото:

Я намерен добиться уголовного приговора. Потому что у меня отменили все мои гастроли в Америке, в России. На весь мир распространили клевету. Ребенок мой пострадал, я здоровье потерял на этом. Обвиняли, что я наркоман, что я насильник. Их предупреждали мои адвокаты о нарушении статьи закона. Но поскольку до этого мы не подавали заявлений в суд и в полицию, они надеялись, что ситуация рассосется. Впервые в практике взаимоотношений они на договоре поставили печать и подпись бухгалтерии, и теперь мы все можем доказать. Они готовили провокацию, на которую мы не поддались.

У Марины…, это не говорю во всеуслышание…, на 9-м месяце случился выкидыш. И я настроен очень серьезно, потому что они беспредельничают.

- Вы сказали о выкидыше?

- Я две ночи не спал, я молился, я орал, потому что они все время беспредельничают… У Марины случился выкидыш, о чем я боюсь даже заявлять. Марина сегодня написала в Инстаграме пост, намекая об этом. Два дня пролежала в лежку в шоке, потому что слышала матюки, слышала оскорбления в мой адрес, угрозы. Они всех остальных ломают через колено, но на нас поймали кармический бумеранг.

Важный момент!

Никита Джигурда - очень опытный артист во всех смыслах слова. То, что актер устраивает шоу из всего, что происходит в его жизни, общеизвестный факт. Есть версии, что именно так Никита Борисович и зарабатывает на свое существование последние годы. Стоит просто открыть его фильмографию, посмотреть, когда были выпущены последние альбомы и песни. Минимум два года в карьере Джигурды не происходит ничего, кроме скандалов. И то, что актер обнародовал заявление в полицию до того, как его физически подал, уже говорит о многом. Не исключено, что великий фрик отечественного шоу-бизнеса (так называют Никиту в сети, - ред.) рассчитывает в очередной раз договориться с коллегами по скандальным шоу. Поэтому, став невольными свидетелями остросюжетной «Санта-Барбары», которую устроил вокруг себя Джигурда, с нетерпением ждем анонсов все тех же программ с участием артиста, на которые он так ополчился.