Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды2 августа 2018 6:00

Сериал из 90-х "Альф" возвращается на телеэкраны

Студия Warner Bros. решила перезапустить любимый многими сериал
Альф предпочитает кошатинку

Альф предпочитает кошатинку

Фото: кадр из фильма

Вернулись из небытия "Твин Пикс", "Секретные материалы", "Побег", и вот - настала очередь пушистого инопланетянина Альфа. Радостную новость для поклонников поедателя кошек сообщил портал Variety. Пока что никаких дополнительных сведений - кто будет режиссировать проект, кто снимется в главных ролях, когда ожидается премьера - нет. Новый "Альф" находится в начальной стадии разработки.

Есть лишь информация, что действие продолжения однозначно будет происходить в наше время. Естественно, персонажи будут новые, только пушистый кошкоед вернется в прежнем обличье с некоторым апгрейдом. Еще бы, на Земле давно настала эра Интернета и мобильных телефонов!

Актеры, которые играли в оригинальном сериале, не примут участия в перезагрузке. Ведь звезда сериала «Альф» Миху Месарош, сыгравший роль забавного инопланетянина, умер в 2016 в Лос-Анжелесе в возрасте 76 лет. Актера тогда нашли дома без сознания и доставили в больницу, где он и скончался, не выходя из комы. Роль забавного инопланетянина Месарош исполнял в течение четырех сезонов, а также в одноименном фильме. Правда лишь в тех сценах, где Альфа снимали в полный рост.

Да и Макс Райт, сыгравший отца семейства, принявшего у себя дома инопланетное существо, не снимается уже более 15 лет, как и актриса Энн Шедин - экранная "мама" Альфа.

В общем, ожидается полная перезагрузка.

Напомним, сериал "Альф" продлился четыре сезона в период с 1986 по 1990 год. Героем комедийно-фантастического шоу был инопланетянин с планеты Мелмак. Альф большой обжора, часто груб и ворчлив. Он предпочитает кошек (на обед). Альф уцелел после взрыва планеты Мелмак и, спасаясь, врезался на космическом корабле в гараж семьи Таннеров. Таннеры взяли Альфа в семью и долгое время укрывали его от всех.