Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество23 февраля 2020 14:15

«Безопасность России в надёжных руках»: Путин поздравил россиян с Днём защитника Отечества

Глава государства выразил уверенность, что российские армия и флот будут надежно стоять на службе интересов страны [видео]
Путин поздравил россиян с Днём защитника Отечества

Путин поздравил россиян с Днём защитника Отечества

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Президент России Владимир Путин поздравить ветеранов, гражданский персонал Вооружённых сил, всех россиян с Днём защитника Отечества

«Как говорил Кутузов, нет выше чести, чем носить русский мундир. Во все времена наши воины верой и правдой служили Отечеству, а наш народ гордился их стойкостью, мужеством и силой воли», - сказал российский лидер, выступая в Кремле перед концертом в честь Дня защитника Отечества.

Путин выразил уверенность, что сегодня безопасность нашей страны «в надёжных руках», а российские «офицеры и солдаты настойчиво, последовательно, на новом уровне ведут боевую службу». Кроме того, глава государства отдельно поблагодарил участникам боевых действий в Сирии, которые борются с терроризмом.

«Уверен, что армия и флот РФ будут надежно стоять на службе интересов России, достойно решать поставленные задачи», - добавил российский лидер.

Напомним, сегодня в честь праздника на Красной площади в Москве состоится большой концерт, который завершится салютом, праздничные залпы увидят в разных районах города - будет 16 точек запуска.